Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 21 Maret 2019 Di Lingkungan Pemerintah Aceh

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah Aceh06915272782825118518642
2 Sekretariat DPRA0112211111408148162
3 Inspektorat Aceh011553347358291
4 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Aceh0118824241232125158
5 Badan Pengelolaan keuangan Aceh0116142065772282282375
6 Badan Kepegawaian Aceh01166171777279103
7 Badan Pengembangan Sumberdaya Manusia Aceh011551414672289109
8 Badan Penghubung Aceh001144444449
9 Dinas Pendidikan Aceh0116616162380113181369813721
10 Dinas Kesehatan Aceh01177212130371365394
11 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Aceh0111010303036840408449
12 Dinas Pengairan Aceh0119930302701271311
13 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Aceh0115515151631164185
14 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah Aceh01166181817264368
15 Dinas Sosial Aceh01154927271342136173
16 Dinas Tenaga Kerja dan Mobilitas Penduduk Aceh01144181817227199222
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Aceh0114415152622848
18 Dinas Pangan Aceh01141518185916084
19 Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Aceh011121133737549123672723
20 Dinas Registrasi Kependudukan Aceh0115515152412546
21 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong Aceh0115513136816988
22 Dinas Perhubungan Aceh0115161811911511126152
23 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian Aceh011661717513283107
24 Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah Aceh0115516166066688
25 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Aceh011992626595995
26 Dinas Pemuda dan Olah Raga Aceh01144151169696117
27 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Aceh0116620201504154181
28 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh011661818494392117
29 Dinas Kelautan dan Perikanan Aceh011538251261862188223
30 Dinas Pertanian dan Perkebunan Aceh011101113333501155656701
31 Dinas Peternakan Aceh011718242412817145178
32 Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Aceh011516181891192117
33 Dinas Perindustrian dan Perdagangan Aceh0118823238484116
34 Kerukon Katibul Wali / Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh0113310101642034
35 Dinas Syariat Islam Aceh01142619195936288
36 Dinas Pendidikan Dayah Aceh011415141419143353
37 Sekretariat Majelis Adat Aceh01133991131427
38 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama Aceh01133992612740
39 Sekretariat Majelis Pendidikan Aceh0113399121225
40 Sekretariat Baitul Mal Aceh01133995121730
41 Sekretariat Badan Reintegrasi Aceh0113399202033
42 Dinas Pertanahan Aceh0114412122322542
43 Badan Penanggulangan Bencana Aceh0114488373750
44 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Aceh011551111464663
45 Rumah Sakit Umum dr. Zainoel Abidin014510102323288644932970
46 Rumah Sakit Jiwa011268121279197276297
47 Rumah Sakit Ibu dan Anak011167121265163227247
TOTAL 0044206425557312912109228100130052110522403