Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 24 Juni 2018 Di Lingkungan Pemerintah Aceh

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 0000111
2 Sekretariat Daerah Aceh116915222278785263529645
3 Sekretariat DPRA0114411111449153169
4 Inspektorat Aceh011551145438895
5 Badan Perencanaan dan Pembangunan Aceh0117724241253128160
6 Badan Pengelolaan keuangan Aceh0111010343429527322367
7 Badan Kepegawaian Aceh011441616711283104
8 Badan Pengembangan Sumberdaya Manusia Aceh011551515632689110
9 Badan Penghubung Aceh0011444314449
10 Dinas Pendidikan Aceh011131322222306117371404314079
11 Inspektorat Aceh0000222
12 Dinas Kesehatan Aceh01188202029884379408
13 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Aceh0117727274203423458
14 Dinas Pengairan Aceh0117725253025307340
15 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Aceh0116618181801181206
16 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah Aceh01144131312374967
17 Dinas Sosial Aceh0119927271451146183
18 Dinas Tenaga Kerja dan Mobilitas Penduduk Aceh0118824241958203236
19 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Aceh011441414292948
20 Dinas Pangan Aceh011441818711384107
21 Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Aceh01112123939561146707759
22 Dinas Registrasi Kependudukan Aceh0115515152172849
23 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong Aceh0114417176927193
24 Dinas Perhubungan Aceh01133151512216138157
25 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian Aceh011882323414182114
26 Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah Aceh0116614146166788
27 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Aceh0118824246016194
28 Dinas Pemuda dan Olah Raga Aceh01155161694397119
29 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Aceh008824241594163195
30 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh0117717176238100125
31 Dinas Kelautan dan Perikanan Aceh01177232317317190221
32 Dinas Pertanian dan Perkebunan Aceh01112123434480153633680
33 Dinas Peternakan Aceh01177171713921160185
34 Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Aceh011551414973100120
35 Dinas Perindustrian dan Perdagangan Aceh01144151596197117
36 Kerukon Katibul Wali / Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh0113311111742136
37 Dinas Syariat Islam Aceh0115518185586387
38 Dinas Pendidikan Dayah Aceh01155151516183455
39 Sekretariat Majelis Adat Aceh01133881521729
40 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama Aceh01133882052537
41 Sekretariat Majelis Pendidikan Aceh01122771411525
42 Sekretariat Baitul Mal Aceh01122885111627
43 Sekretariat Badan Reintegrasi Aceh0113377191930
44 Dinas Pertanahan Aceh01144222162734
45 Badan Penanggulangan Bencana Aceh01133993303346
46 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Aceh011551111494966
47 Rumah Sakit Umum dr. Zainoel Abidin0145882323410519929965
48 Rumah Sakit Jiwa011268121292188280301
49 Rumah Sakit Ibu dan Anak011167121266165231251
TOTAL 0114320632652529084908498307134322173922942