Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 21 September 2018 Di Lingkungan Pemerintah Aceh

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah Aceh1168141616676750719526624
2 Sekretariat DPRA01133111114111152167
3 Inspektorat Aceh011441142458793
4 Badan Perencanaan dan Pembangunan Aceh0116623231253128158
5 Badan Pengelolaan keuangan Aceh011993232327327369
6 Badan Kepegawaian Aceh01166171775580104
7 Badan Pengembangan Sumberdaya Manusia Aceh011331313662692109
8 Badan Penghubung Aceh0011444224449
9 Dinas Pendidikan Aceh011141421212299116701396914005
10 Dinas Kesehatan Aceh01177191929683377404
11 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Aceh01166262636255417450
12 Dinas Pengairan Aceh0117723233023305336
13 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Aceh0116617171773180204
14 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah Aceh01144131312364866
15 Dinas Sosial Aceh0118827271412143179
16 Dinas Tenaga Kerja dan Mobilitas Penduduk Aceh0114415152047211231
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Aceh0114413132733048
18 Dinas Pangan Aceh011441818721284107
19 Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Aceh01113133737560137697748
20 Dinas Registrasi Kependudukan Aceh01144131318102846
21 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong Aceh0115514146927191
22 Dinas Perhubungan Aceh01155151512115136157
23 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian Aceh011661818484088113
24 Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah Aceh0116616165886689
25 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Aceh0119927275815996
26 Dinas Pemuda dan Olah Raga Aceh011551616964100122
27 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Aceh006617171664170193
28 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh011551616643599121
29 Dinas Kelautan dan Perikanan Aceh0116620201922194221
30 Dinas Pertanian dan Perkebunan Aceh01112123232495157652697
31 Dinas Peternakan Aceh01177171713222154179
32 Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Aceh01144141495398117
33 Dinas Perindustrian dan Perdagangan Aceh011661414104104125
34 Kerukon Katibul Wali / Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh0113311111642035
35 Dinas Syariat Islam Aceh0115518185586387
36 Dinas Pendidikan Dayah Aceh01133151518173554
37 Sekretariat Majelis Adat Aceh01133771251728
38 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama Aceh01133882442840
39 Sekretariat Majelis Pendidikan Aceh01122552012129
40 Sekretariat Baitul Mal Aceh01111669142331
41 Sekretariat Badan Reintegrasi Aceh0112277232333
42 Dinas Pertanahan Aceh01144223153542
43 Badan Penanggulangan Bencana Aceh01133776293546
44 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Aceh011551111515168
45 Rumah Sakit Umum dr. Zainoel Abidin0145661616417522939966
46 Rumah Sakit Jiwa011268111195187282302
47 Rumah Sakit Ibu dan Anak011167121267165232252
TOTAL 0114319622432326678207828337133862172322834