Logo Pemerintah Aceh e-Keurani Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 15 November 2018 Di Lingkungan Pemerintah Aceh

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah Aceh1169152727828248218500625
2 Sekretariat DPRA0033111114211153167
3 Inspektorat Aceh011553348358392
4 Badan Perencanaan dan Pembangunan Aceh0118824241213124157
5 Badan Pengelolaan keuangan Aceh0118132165772282282376
6 Badan Kepegawaian Aceh01166171771576100
7 Badan Pengembangan Sumberdaya Manusia Aceh011551414672188108
8 Badan Penghubung Aceh0011444124348
9 Dinas Pendidikan Aceh0116616162303115691387213895
10 Dinas Kesehatan Aceh01177212129182371400
11 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Aceh0111010292936350413453
12 Dinas Pengairan Aceh011101030302771278319
13 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Aceh0116616161733176199
14 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah Aceh01166181811344570
15 Dinas Sosial Aceh01163927271362138175
16 Dinas Tenaga Kerja dan Mobilitas Penduduk Aceh0116617171996205229
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Aceh0114415152632949
18 Dinas Pangan Aceh0115161818691281106
19 Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Aceh011121133939553133686739
20 Dinas Registrasi Kependudukan Aceh0115515151692546
21 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong Aceh0115513136616786
22 Dinas Perhubungan Aceh0115161912011415129156
23 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian Aceh011661818474087112
24 Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah Aceh0116617175786589
25 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Aceh0119927275815996
26 Dinas Pemuda dan Olah Raga Aceh0115516169696118
27 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Aceh008820201544158186
28 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh011661818603595120
29 Dinas Kelautan dan Perikanan Aceh011538251261872189224
30 Dinas Pertanian dan Perkebunan Aceh011101113333492155647692
31 Dinas Peternakan Aceh011718242412719146179
32 Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Aceh011516181889392117
33 Dinas Perindustrian dan Perdagangan Aceh0118823238888120
34 Kerukon Katibul Wali / Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh0113311111642035
35 Dinas Syariat Islam Aceh01142619195576288
36 Dinas Pendidikan Dayah Aceh011415151517163354
37 Sekretariat Majelis Adat Aceh01133991041427
38 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama Aceh01133992342740
39 Sekretariat Majelis Pendidikan Aceh01133991211326
40 Sekretariat Baitul Mal Aceh01133992141629
41 Sekretariat Badan Reintegrasi Aceh0113399202033
42 Dinas Pertanahan Aceh0113312121952440
43 Badan Penanggulangan Bencana Aceh01144995263145
44 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Aceh011551111474764
45 Rumah Sakit Umum dr. Zainoel Abidin014510102323350579929967
46 Rumah Sakit Jiwa011268121293186279300
47 Rumah Sakit Ibu dan Anak011268121267165232253
TOTAL 0114220622685532392199308042132932133522651